Subasta 961T, Lote # 210
Lote de 3 mesas nido. Siglo XX. Elaboradas en madera tallada. Con cubierta cuadrangular y soportes semicurvos. Presentan marcas y desgaste. Dimensiones: 60 x 61 x 35 cm.